Хореограф-кубинец запустил в Свиблове занятия по латиноамериканским танцам

Хореограф-кубинец запустил в Свиблове занятия по латиноамериканским танцам

Для участников проекта «Московское долголетие» из Свиблова открылась новая онлайн-группа «Латиноамериканские танцы». Об этом сегодня нашей газете рассказали в районном филиале ТЦСО.

«Любой из латиноамериканских танцев – это мощная энергетика, красота и заряд позитива. И любой, кому посчастливилось наблюдать за движениями профессионалов, исполняющих эти зажигательные танцы, мечтает научиться таким же эффектным, безумно красивым завораживающим движениям. Однако помимо удовольствия, позитивных эмоций и отличного настроения латиноамериканские танцы – возможность улучшить самочувствие и обрести великолепную физическую форму», — отмечают в центре.

Наставником выступил преподаватель из Кубы — Эдди Моралес.

«Эдди Иоасми Моралес Солорзано — настоящий кубинский танцор, умеющий раскрыть всю красоту и экспрессию латинских танцев, лицензированный инструктор, хореограф-постановщик, более 15 лет руководил танцевальным коллективом на Кубе», — рассказывают в центре.

Он является участник множества танцевальных соревнований Кубы, Канады, Чили, ОАЭ, Чехии. Лауреат и победитель международных соревнований. Основными направлениями на его занятиях являются Румба, Зумба, Бачата, Меренге, Сальса, Сон, Реггетон, Мамба и Ча-ча-ча.

Занятия будут проходить по вторникам и четвергам с 12-45 до 13-45. Записаться на занятия можно по телефону: +7 (499) 189-77-87.

Читайте также:  Пенсионеры из Свиблова учат английский не выходя из дома